Недавно подключил микрофон, что бы пообщаться,а позже выяснилось что меня неслышно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай, а Вы слышите собеседника ? если нет, и на вашем ПК установлена ОС Windows XP + SP 2 - щёлкайте ЛКМыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть желтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера. Если Вы слышите собеседника - Двойной щелчёк ЛКМышки на значке динамика/громкоговорителя в правом нижнем углу монитора, возле часов, В этом окне в верху слева щёлкните 1 раз на слово Параметры, выберите Свойства, далее выберите Запись, подтвердите на ОК. У вас появится окно - запись - поставьте вертикальный движок микрофона / крайний левый/правый выше половины вверх. Проследите, чтобы против микрофона / внизу / стояла галочка "выбрать" . Закройте это окно. Если все равно не работает, то рекомендую проверить микрофон на другом ПК, или на вашем ПК другой микрофон. Штеккер от микрофона должен быть вставлен в гнездо розового/красного цвета на звуковой карте.
Гость
"звук - аудио - микрофон" не забыл галочку поставить?
Гость
В настройках биоса может быть отключен микрофон
Гость
Проверь настройки микрофона
Гость
настрой программу где ты хочешь пообщаться!!!!