Недавно узнал, что Советская власть выдала 2000000 рублей на содержание Поместного Собора 1917 - 1918 годов.
Недавно узнал, что Советская власть выдала 2000000 рублей на содержание Поместного Собора 1917 - 1918 годов.Вспоминает ли это сегодня РПЦ?
Ответ(ы) на вопрос:
а в чем проблема?
при Сов. власти СССР ни один священник не имел бы работы в церкви, если не давал согласие быть доносчиком в КГБ .Эти батюшки как оборотни в одежде священника. Лицемеры и лживы ---принимающие на себя, только вид благочестия, силы же ЕГО отрекшиеся!
предлагаете вернуть долги?