Недавно вскрыли контакт, поменяла ящик на новый, и уже как неделю на старый ящик приходит письмо с контакта

Недавно вскрыли контакт, поменяла ящик на новый, и уже как неделю на старый ящик приходит письмо с контактаТарас Петрухин добавил Вас в друзья на сайте ВКонтакте. ру Вы можете зайти на сайт и просмотреть страницы Ваших друзей, используя Ваш e-mail и автоматически созданный пароль: wXX8EtE ВКонтакте. ру - сайт, который ежедневно позволяет десяткам миллионов людей находить старых друзей и оставаться с ними на связи, делиться фотографиями и событиями из жизни. Чтобы войти на сайт, пройдите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внимание: Ваша регистрация не будет активирована, если Вы проигнорируете это приглашение. Желаем удачи С уважением, Администрация ВКонтакте. ру ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто не обращать внимания а потихоньку удалять)))