Недавно выяснилось, что я забыл как считать в столбик. Я тупой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже часто задаюсь этим вопросом) нас таких много, калькуляторы же есть
Гость
я в 11 классе, у нас почти все не умеют этого делать) Говорят, что, когда учишься чему-то сложному, то забываешь легкое )Например 11-классники не могут решить задачи второго класса Бывает )
Гость
Нет, но если будете вспоминать по книгам и не поймете-тогда да))
Гость
не переживай я тоже не помню хD
Гость
мягко сказано.. . ты вообще - дегенерат!..
Гость
Да, ты тупой. Я тоже тупой, но признаки другие.
Гость
Я тоже забыл.
Гость
Возможно.