Недавно зашёл в церковь и почувствовал тривогу и дискомфорт а поп мне сказал "то бесяра тебя мытарит"что это значит
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что бесяра тебя мытарит))))))) ) никто тебя не мытарит, просто так бывает.... когда редко ходишь, а я вот в православную церковь совсем не хожу.... и меня не мытарит)))
На пути к вере всегда много всяких искушений. Кто претерпит, тот спасется. Не обращайте ни на что внимания, следуйте поставленной цели и Вы победите! Да поможет вам Бог!
Если в церкви есть живой Бог, Его присутствие, и человеку не комфортно в присутствии самого Бога, значит что-то есть внутри самого человека то, что противится Богу. Это и есть Бесы, которые живут почти в каждом из нас. От них надо освобождаться. Есть молитвы для изгнания бесов. Бесы боятся только имени ИИсуса Христа, этим именем они изгоняются. После освобождения от бесов человеку в церкви становится хорошо, приятно, радостно и уходить не хочется.
Как ты одет был? Это иногда важно.
Оборачивался? Дьякон не престраивался в зади:)..
почаще ходите в храм
Это поп тебе так сказал. Не верь попам. Это Боги русские, славянские тебя предостерегают от искушения сатанинского, церковного. Благодарю за приглашение в "Мир", но общаться предпочитаю по Агенту.