Недолюбила....какой смысл в этом горьком слове?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное лучше и не знать... Думаю это когда любила, расстались и возможно давно, но из сердца так и не отпустила...
Гость
Недооценила то, что имела.
Гость
недолюбили тех кто ушёл безвозвратно.. не долюбили те.. кто ушёл так всего не узнав.... и неиспытав... . боль в прутьях в сердце и душе.. . НЕДОлюбила я тебя, НЕДОлюбила.. . НЕДОисполненность желаний не унять, НЕДОласкала я и НЕДОцеловала, НЕДОрифмованные сны мешают спать.. . Чем мне восполнить НЕДОсказанность сюжетов: НЕДОсягаемостью призрачной мечты? С НЕДОумением ищу на них ответы, Но дать мне их не сможешь уже ТЫ!
Гость
Смысл один- недооценила.
Гость
Недо- вообще печально.. . Недоделали, недоговорили, недослушали - и сколько всего в жизни прошло мимо
Гость
Любовь еще плещется, а объект уже отчалил...
Гость
ненасытилась
Гость
не любила, а влюбленность временная
Гость
Пора в сек- шоп?
Гость
Надежды не оправдались.