Недопустимая батарея на телефоне motorola V3i
Недопустимая батарея на телефоне motorola V3iУменя телефон показывает недопустимая батарея, пробовал менять батарею не помогло(((, обратился в ремонт, там через 2 недели мне сказали что нужно менять процессор телефона и это обойдется мне 800р. Хотелось бы знанть это и вправду дело в процессоре или просто в плохих контактах телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же хрень трижды была на Мotorola С261. Два раза проблему решали в сервисном центре через функцию "Общий сброс" (при этом один раз в Нижегородской обл. , а второй раз в Анапе, по всей видимости болячку знают!) , телефон становился чистым, но потом полгода работал как часы. А когда в третий раз сие приключилось, я вынул аккумулятор во время цикла зарядки, протер контакты спиртом и поставил на место, предварительно отключив зарядник от сети. Что повлияло не знаю но больше года все Ок! Попробуй может поможет какой то вариант. Удачи!!!