Недорогой мобильный телефон для пожилого человека. Какой удобнее?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Раскладушка. Если случайно заблокирует клавиши, а вас рядом нет - трындец. 2. Цветой экран, кррупный. 3. Четкие клавиши. Рекомендую Samsung SGH-C260
Самый обыкновенный Нокия --------Фонарик, Часы и звонки, а самое главное батарея держит долго и надежно
У меня у отца самый дешевый Nokia,ему с ним легко обращаться, есть фонарик и крупные часы на дисплее. Нет наворотов и фото, он говорит-зачем?