Need For Speed и Windows 7, почему тормозит игра
Need For Speed и Windows 7, почему тормозит играНарод, почему Nedd for speed Shift тормозит под Windows 7?=)
Запускаю игру и сразу же тормоза=)
Под Windows XP игра летает=)
Слышал что типа глюк AMD Dual Core 64, сразу скажу прога от AMD глюк не исправила?=)
Подскажите, плиз, в чем фишка, может драйвера нужно обновить?
Или патч какой есть рабочий?=)
Запускаю игру и сразу же тормоза=)
Под Windows XP игра летает=)
Или патч какой есть рабочий?=)
Ответ(ы) на вопрос:
возможно проблема в том что нехватает мощности компьютера для етой игры на Windows 7. виндовс 7 просто только для поддержки своей нормальной работы берет очень много, гораздо меньше чем виндовс ХР. Вот почему при ХР работает отлично, а при виндовс 7 глючит !!!
мб ты лазил в совместимости игры и поставил совместимость с windows xp sp3, у меня просто было с одной игрой.