Need.For.Speed.Shift. не играет. все подходит все нормально. запускаю черный экран стоит и все????в че проблема ааааааа
Ответ(ы) на вопрос:
установи но не заходи в игру на диске shifta есть crac его капируй в папку с установлённой игрой и обнави дерект последний и инрай с уловольствием!!!!
переустонови
молодой человек, вам не сюда. здесь ПРОБЛЕМЫ обсуждают, а не неудавшийся досуг
Попробуй установить последние драйвера для видеокарты. Скачать можно с сайта производителя.