Need for speed shift реальная игра или нет?
Need for speed shift реальная игра или нет?кто играл паже скажите
Ответ(ы) на вопрос:
Все NEED FOR SPEED тема, а shift улёт поиграй не пожилеешь
вообще никого не слушай, ставь, играй, а потом делай выводы для себя. А так не могу сказать, не играл и не собираюсь
Полная Х.... НЯ! Не качай!
Кому как разработчики забыли про то то что нфс это игра про уличные гонки, а не на закрытых трассах!
Как понять реальная или нет ? Так-то игра то прикольная особено графа! Я не знаю но, неужели, наконец, вернется вид из кабины!
Если ты играл во все части NFS то тебе 100% понравится, а графика с физикой радует глаз))
вид из кабины нормальный. с наруже не очень, они сделали так что изображение трясется на каждой колдобине :( Да и трассы скучные, есть даже те которые были в GRIDе
Афигенная!!! Качай!!! А еще лучше Race Driver GRID отвечаю)
кому как