Need For Speed World. Кокда появиться руссификатор, и будет ли он вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неа!!! !
Гость
Не будет. Каждая обнова тупо будет затирать русик, по этому пока еа не выпустят ворлд официально в России русского не будет.
Гость
Я бы вообще запретил русифицировать игры. Это бы круто простимулировало геймеров-задротов к изучению английского - а это уже какое-никакое образование! Ну а те кто не справился - бросили бы геймерство и пошли приносить пользу обществу :)
Гость
будет конечно.
Гость
не будет