Need for speed world.Попал в программу тестирования этой игры, но где можно скачать я незнаю. Подскажите поржалуйста.
Need for speed world.Попал в программу тестирования этой игры, но где можно скачать я незнаю. Подскажите поржалуйста.Попал в программу тестирования этой игры, но где можно скачать я незнаю. Подскажите поржалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте игры. Подробная информация должна быть указана в письме-подтверждении того, что тебя выбрали.