Негативная энергетика в доме, есть такое или нет?
Негативная энергетика в доме, есть такое или нет?при покупке не нового жилья, вы бы поинтересовались кто там жил, и не случалось ли чего плохого, типа убийства, или еще чего нехорошего. Верите ли вы что негативная энергетика способна омрачить ваше пребывание на новом месте в качестве жильца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верю - просто знаю, что такое есть. Проверено. И не всегда можно очистить помещение. Меня раз после такой чистки так вышибло, что еле откачали. А поскольку не сдался - в конце концов выжило. И в тот район больше не пускает. Это по поводу жилья. Немножко не в тему, но по сути. Живу в Москве, недалеко от Карамышевской наб. До этого проработал недалеко от неё почти четверть века. Никак не мог понять, чего меня не подпускало к ней столько лет. Нет, серьёзно: там есть красивые места, но меня оттуда просто отталкивало. Ощущение, что наваливается что-то очень тёмное. И отталкивает до сих пор, кстати. Который год хочу заехать на шлюзы и сфоткать. Тем более, их, вроде, недавно отреставрировали, а местность рядом объявили природным парком (хотя какой он природный - рукотворный от начала до конца!).. . Но кроме как к Церкви Живоначальной Троицы, построенной ещё в годуновские времена, ни дойти ни доехать не получается. А если хочу остановиться, когда проезжаю мимо, обязательно что-то случается, что, ну, не выходит!! ! Во время оно как-то не задумывался над этим, а потом понял, перекопав кучу материалов - канал-то строили зеки. Там и умерло много, и затопили часть.. . До сих пор осталась тень боли и горя.. . А Вы говорите: веришь или не веришь P.S. Энкаведешников, вертухаев и прочих держиморд в моём роду в помине не было!
Гость
Да, я верю, что негативная энергетика способна омрачить пребывание на новом месте. Но не надо впадать в крайности. Найдите способ, и очистите НЕГАТИВ. Это можно сделать, пригласив священника для очистки Дома. А можно сделать и самому, предварительно вооружившись необходимой литературой. Удачи Вам, и обретения покоя и Света в новом Жилье.
Гость
...Время пришло -разпозновать- где энергетика вибрационно светлая-Святая-=А где бушуют волны негатива и вторжение в наше подсознания *чужаков-одержимости*=УВЫ=на земле все крутится и вертится и порой попадаем в воронки низких вибраций=где правит*бал*темные силы от лукавого=Где жизнь приподносит -кому- РАЙ=кому-АД. ==И чтобы-ничего не омрачало и была жизнь-без *полос-темных*=важно пребывать в ЛЮБВИ и ближнего не забыть+++Здоровье=Благости*
Гость
Есть, но кроме того негативные мысли между жильтами тоже создают негативную энергию, поэтому и самому надо соответственно надо жить. Представьте что вместе с вами живёт дух домового. Если в доме чистота проядок добрые отношения и ему хорошо живётся, то и он добрый и в чёи то может так же помогает сохранять уют. Если же что то не ладно он может превратиться в барабашку и начать выгонять жильцов из квартиры. Это на уровне теории, но часто встречается на практике.
Гость
Преимущественно в углах, нишах, закоулках.
Гость
Не только негативная, но и просто чужая энергетика может мешать. Нужно провести очищение жилища перед вселением.