Неистинные мусульмане это христиане или кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неистинные мусульмане, по мне - это "мусульмане" пропитанные вседозволенностью нынешних христиан (извиняюсь заранее если оскорбил) . Также эти "неомусульмане" думают что религия - это модно, это прикрытие для террористических актов и пр.
Гость
Мусульманин - это человек покорившийся единому Богу в соответствии с законом божиим! ! делайте вывод
Гость
не истинные мусульмане это те, кто утверждает что поклоняется Господу (слово поклоняется-очень объемное) , на самом же деле этого не делает, либо поклоняется мнимым богам
Гость
Наоборот, не истинные христиане, это как раз и есть масульмане.
Гость
это те кто просто навязал себе слово Мусульманин так же как другие носят крестик и называют себя христианами но и первые и вторые нне совершают ни молитв ни чего и не обходят запрешаемое законом Господа .