Неизвесно какая видеокарта как установить дрова? диск с дровами ставишь, на видуху дров не видит.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего просмотреть программой Everest или на стикере на самой видеокарте, если видео встроенное ищите какое установлено по спецификации материнской платы (вашей модели) . Например здесь
Есть такая прога Everest вот её поставь она покажет всё что у тебя на компе стоит в том числе и марку видяхи Потом на неё дрова и ищи
посмотрите маркировку на самой видеокарте, по ней ищите драйвера в инэте, если видеокарта интегрированная, то маркировку смотрите на материнско плате
На видеокарту отдельный диск с дровами, если у вас не ноутбук.