Неизвестная сущность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обрезки бритвы Оккама
Гость
Ребят, о чем речь? Я полагаю это все та же ЛСД.
Гость
Возможно это лярвы. Они появляются от постоянных отрицательных мыслеформ и цепляются за кокон, могут быть и в органах. Не имеют интелекта, т. к это простые сгустки энергии, которые человек сам и создает. Питаются отрицательной энергией, эмоциями. Избавиться самому можно только осознанием!
Гость
Помочь может молитва от души, какие точно могут посоветовать в церкви, есть священники экзорсисты, но их единицы, в магии такие сущности называются "лярва" и есть специальные заговоры помогающие от них избавится. Ваша душа это тоже сущность, её кормить надо, добрые эмоции, спокойствие, гармоничность того что вы видете, что вы слушаете-от речи, до музыки все ощущения являются пищей для души, а подселяются чужие сущности в души ослабленные либо болезнью физического тела либо вашим же образом жизни.
Гость
Идите в церковь.
Гость
Дружище прочитай книгу Астральные битвы, автор Черницкий. Эти сущности с парралельного мира, даже может и -мира сна. Насколько показал опыт -борьба святой водой это мало эффективный способ. Да действительно они питаются энергией, которая выходит при сильных эмоциях при боли и при радости. Сдесь важно что бы узнать скакой стороны оно приходит, с эфирного мира или с мира сноведений. Главное не поддавайся шизофрении-т. е внедрении сноведения в реальный мир
Гость
Экзорцизм-нужен опытный священник, который выводит злого духа из тела.
Гость
Что значит сущность. Значит тут живое. Энергомир не видим мы. Как определить, что это? Вот если голос зазвучал в затылке. И пол всплывает, четкость речи. То телепатия однако. А если по макушке отдаёт, то расщипление однако. Энергия, душа стремится к расщепленью. То борется энергия добра и зла. Не сущность, нет. Ты сам с собой.)
Гость
Козёл Козлевич прав.
Гость
Радость, любовь, веселье точно такие же чувства как и гордость, гнев и так же точно питают эти существа.. . Нирвана, блаженство, медитация-это то что Вам нужно
Гость
Ты одержимым стал? Думаю, что есть выход. Только мне надо кое-какие вопросы ещё узнать...
Гость
Покорми их энергиями удовольствия, радости, мож понравится.
Гость
Можно попробовать обработать тело дихлофосом...
Гость
Здесь лечиться надо! А не сущности искать! Я серьёзно!
Гость
Да, она входит в человека и начинает жить в нём. Но человек сам впускает её в себя, проявляя качества гордыни, ревности, обиды, жалости и пр. Если подняться над этими отрицательными качествами - через прощение и любовь, то сущность уходит из тела человека.