Неизвестное USB устройство, Win 7

Неизвестное USB устройство, Win 7подключаю руль с педальками, пишет неизвестное устройство, пишет типо если переподключив тоже самое будет то смените устройство, сам не ищет ни чего, не показывает что вообще что то нашел, вытаскиваю клавиатуру, вставляю обратно, вылазиет окошко с неизвестными устройствами, только оттуда понимаю что руль не подключается(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с внешними устройствами как правило продается диск, на нем драйвера, вот их надо поставить
Гость
Установи драйвер, который шел в комплекте с рулем, или с нета скачай, установи и все будет нормально