Помогите, чего то с компом происходит

Помогите, чего то с компом происходитВключаю его, экран чёрный, но включен...уже перезагружала, проверяла провода, всё равно не горит...что с ним? вирус?
И что делать в этом случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо проверить видеокарту и моник. Взять у соседа моник и подключить и проверить
Гость
Можеть все что угодно от сгоревшей видеокарты до самого монитора, если Биос не пищит, то проблема вероятнее всего в вышесказанном. Надо протестировать либо в сервисном центре либо у соседа.. . подключить его монитор заведомо исправный. Если не работает то надо проверить видеокарту, а может у тебя сдох винчестер, вариантов много. Был такой случай отключили электроэнергию, и подняли панику вирусы все компьютеры сдохли.
Гость
вообще черный или что-то есть? видео карту надо смотреть либо монитор сам
Гость
Проблемный монитор Проблемный кабель Проблемная видеокарта.