Помогите с прохождением сталкера зов припяти пожалуйста.где в сталкере зов припяти найти типа по кличке сорока

Помогите с прохождением сталкера зов припяти пожалуйста.где в сталкере зов припяти найти типа по кличке сорокагде в сталкере зов припяти найти типа по кличке сорока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди на янов к карьеру там сталкер лежит болтай с ним иди обратно на станцию там флинт типо говорит где я ни побывал ортеФАКты всы вылавливал иди к начальству долга они его убирают иди на скадовк говори гонте что сорка это свободовец флинт и 1000рублей и хабар сороки твой
Гость
Это Флинт короче сначало надо поговорить с ним а потом сходить в кратер там будет лежать раненый сталкер у него возмешь квест он тоже связан с сорокой потом заново поговори с флинтом там и она расколится