Как сделать автозапуск дисков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай ОТСЮДА Прожку AutoFix (Autoplay Repair Wizard) это оф сайт Майкрософта - весит копеечные 77Кб, единственной ее задачей является восстановление Автозагрузки.
Гость
пуск выполнить gpedit.msc
Гость
Отключение и включение автозапуска CD-ROM: С помощью редактора реестра (набрать в Пуск-Выполнить :regedit)/ (9х, Me,NT,2000,XP) [ HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesCDRom ]. Cоздайте в этом ключе параметр с именем «Autorun» (dword) и значением «0», чтобы отключить функцию автозапуска CD-ROM, когда Вы вставляете диск. Для включения автозапуска CD-ROM этот параметр "1". Ещё способ: (9х, Me,NT,2000,XP) [ HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer ]. Cоздайте или измените в этом ключе параметр с именем «NoDriveTypeAutoRun» (binary — двоичный) и значением «00 00 00 00», чтобы отключить функцию автозапуска CD-ROM, когда Вы вставляете диск. По умолчанию «95 00 00 00»(Для включения автозапуска) . Перезагрузите компьютер. Этот параметр имеет преимущество перед предыдущим.