Некорректно удаленная игра
Некорректно удаленная играИгра была удалена некорректно.. . посредством уничтожения папки с игрой. Посел этого повторная установка игры не проходит :( Чистка реестра не помогает. :( Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
программа Auslogics BoostSpeed - оптимизатор винды и интернета или просто чистим реестр - jv16 PowerTools
через регедит чисти
а попробовать запустить удаление через удаление программ не пробовали?
Плохо реестр чистили. Нужно запустить regedit и почистить вручную. Организовать поиск как по названию игры, так и по производителю (разработчику и издателю).