Некоторые думают, что скоро будет переустановка Системы. А как Вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
ну давайте и здесь поспорим)) ахаххаха переустановка операционной системы-это всего лишь замена софта. . при этом сам жесткий диск с накопленной информацией не страдает, почти не страдает... если у сисадмина руки из правильного места.. . конец света-это все же будет форматирование диска.. . как ни крути.. . то есть вся инфа на жестком диске-исчезнет... . конечно очень хороший хаккер может частично восстановить некоторые реестры и после форматирования.. . но это геморрой.. . для того, чтобы убить вирус-есть антивирусные проги.. . для этого не всегда обязательно переустанавливать операционку.. . только в запущенных случаях и то, тогда, когда антивирусные проги-не обновляются.. . если вы считаете религию таким антивирусом-хреновый антивирус. . обновлений нет давно.
Вам не помешает переустановить свою, не дожидаясь общей.
пора
Уже создаём.. . =) скоро, не скоро, но всё ведёт к этому.. . Введение новой системы государства сложный процес и он проходит через медленную реформацию, изменяя подсознательную часть каждого человека. Моё мнение введение новой системы не будет производится через кординальную революцию, как это было до этого...
Маловероятно. У нас достаточно мощный антивирус
Давно пора!