Некоторые файлы после удаления не попадают в корзину а сразу исчезают меньше br больше

Некоторые файлы после удаления не попадают в корзину а сразу исчезают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас установлен лимит на размер файла удаляемого в корзине. Нажмите свойства на корзине. Есть программы, которые востанавливают затертые файлы. например эта http://www.piriform.com/recuva
Гость
Такое бывает когда вы по сети открыли файлы (т. е. два компа соединены друг с другом и у вас есть неограниченный доступ к файлам второго компа) тогда удаленые фыйлы открытые по сети не могут попасть в корзину первого компа ибо они находятся (находились) в памяти второго
Гость
удаление минуя корзину shift + del в других случаях должно попадать в корзину. (это и есть папка в которой сохраняются файлы) можно попробовать восстановить спец. программами.
Гость
у вас скорее всего в компьютере вирус, проверьте систему с помощью Доктора Вэб