Некоторые настройки модема 2500u кто знает раскажите пожалуйсто))
Некоторые настройки модема 2500u кто знает раскажите пожалуйсто))Прошу кто знает полное руское описание всех настроек тоесть какая настройка как работает и почему... . Connection Type Select the type of network protocol for IP over Ethernet as WAN interface PPP over ATM (PPPoA) PPP over Ethernet (PPPoE) ( я знаю только эту она работает как роутер и не требует вода пороля и логина при каждом подключени к интернет. Тоесть d-link 2500 сам подключаеться к инету и уже дает интернет нескольки или одному компьютеру) MAC Encapsulation Routing (MER) IP over ATM (IPoA) Bridging
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глянь здесь http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--3361B1D55BB04332A3D717E4AFE45BB1/index.html и по сайту
Гость
Есть такой сервис, например ГуглЬ. Вводишь туды всё, что интересует. Например IP over ATM и тут тебе тысячи ссылок с разъяснениями