Возможно ли ADSL модем совмещеный с wi-fi роутером (zyxel p660htw2 ee) настроить как простой сетевой wi-fi роутер?

Возможно ли ADSL модем совмещеный с wi-fi роутером (zyxel p660htw2 ee) настроить как простой сетевой wi-fi роутер?Купил не так давно этот агрегат, и был доволен пока сидел на adsl. Сейчас поменял провайдера и подключился к сети. Можно ли настроит апарат так, чтобы он работал как простой сетевой wi-fi роутер (например D-Link DIR-300)? Если можно подскажите пожайлуста как. Ничего путного в мануале или интерненте так и не нашел((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически можно.. . в основном провайдеры работают по ПППоЕ протоколу... одноименнную настройку и ищите на модеме либо по ДХЦП работают провайдеры.. . можете и это попробовать
Гость
Зайди на сайт zyxel задай вопрос- подробно отвечают пользователям своей техники