Помогите разобраться Когда вклчаю комп пишет Press F1 to Resume

Помогите разобраться Когда вклчаю комп пишет Press F1 to ResumeКогда я включаю комп нужно нажимать F1 чтоб началась загрузка Винды, пишет Press F1 to Resume
А когда сидиром не подключеный такого нет, работает нормально! Помогите разобраться В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе отключить SMART (disabled)
Гость
нажми f2
Гость
Press F1 to Resume - Настройка вручную Press F2 to Resume - Оставить как есть. При настройке вручную, не забудь при выходе из BIOS сохранить их, иначе так и будет постоянно выводить Press F1 to Resume ...
Гость
DISABLE значит не активен или выключен. Поройся в биосе, может привод стоит, а там он не прописан как загрузочное устройство, вот и гонит.
Гость
А ещё написано FLOPPY DISABLE, да? Флоппи-дисковод неисправен.
Гость
либо неправильно включен флоп либо сдыхает батарейка биоса, поменяй ее и все
Гость
Другой привод попробуй втиснуть.. . По ходу это батарейка на материнке сдохла.