Некоторые верят, что Вселенная была создана, другие считают, что она появилась по воле случая, без всякой цели. А как вы

Некоторые верят, что Вселенная была создана, другие считают, что она появилась по воле случая, без всякой цели. А как выНесомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог
Евреям 3:4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверяю Богу. и верю Его слову. Бытие 1 гл.
Гость
В 1802 году английский богослов Уильям Пейли, объясняя свою веру в Создателя, привел интересное сравнение. По его словам, найдя в чистом поле камень, он легко согласится, что этот кусочек породы оказался там сам собой. Но вот если бы он нашел в поле часы, то вряд ли пришел бы к такому же выводу. Часы кто-то создал — и с определенной целью.
Гость
да не знает никто вот и черпают знания из сказок
Гость
сложно сказато точно...
Гость
Не знаю как, пока это невозможно узнать. Может мои пра-пра-пра-правнуки изучат этот вопрос детальнее =)
Гость
Вселенная создала сама себя и не по воле случая и с определенной целью
Гость
Всю жизнь жду, когда взрыв мне дом построит, чёт никак.... боюсь без дома остаться.
Гость
а я не знаю
Гость
Эй! Сейчас глаза повылезают!
Гость
она по сей день на стадии создания, телескоп Хабл подтверждение тому
Гость
верят идиоты умные ищут причину, и без сомнения найдут ее тогда и узнаем
Гость
Вселенная ваша-черная дыра полигон построенный Создателями для изживания антиэнергий не совместимых с жизнью-смерти и мертвечины химеры и лжи Знаю это точно потому что строила и создавала все ту я и моя семья Творцов--мы владельцы и строители этого полигона
Гость
а я никогда не трачу энергию на никому не нужную чепуху...
Гость
Созданная случаем.