Немец(синоним)-это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иностранец. Немцами в царской россии звали всех кто по русски кумекать не умел, а прижилось только к германцам.
Гость
педант
Гость
бундес|фриц|тевтон|немец|ганс|германец|дойч ганс|тевтон|бундес|немец|фриц|дойч|германец дойч|ганс|германец|бундес|тевтон|фриц|немец фриц|бундес|тевтон|немец|дойч|германец|ганс германец|бундес|фриц|дойч|ганс|тевтонец|немец|тевтон тевтон|ганс|германец|дойч|бундес|тевтонец|немец|фриц немец|иностранец|тевтон|тевтонец|ганс|германец|бош|бундес|дойч|пруссак|немчура|фриц иностранец|иноземец|чужестранец|чужеземец|иноплеменник|выходец|переселенец|пришелец|пришлец|приезжий|иммигрант|колонист|эмигрант|чужак|спидоносец|форин|фирмач|немец|закордонник. Ant. туземец|соотечественник|земляк
Гость
Фриц
Гость
...представитель цивилизованной нации.
Гость
кобель немецкой овчарки
Гость
Германец