Немецкий 6 класс
Немецкий 6 классПомогите!
Люди. те кто учится в шестом классе в Бресте и изучает немецкий.
помогите мне сделать задание на стр.43 упражнение 4(б) там нужно на вопросы ответить по тексту.пожалуйста! (срочно)
Ответ(ы) на вопрос:
u menja net u4ebnika,no esli vy mne prichlete zadanie,ja otve4u i pomogu P.S. russkaja klaviatura ne rabotaet v inete,prixoditsa nemezkimi bukvami pisat