Немного не в ту категорию..но... ВЫ действительно верите в высшую силу или вам НРАВИТСЯ так думать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно верю, потому-что ощутил на себе действие этой высшей силы.
Гость
Я верю в Высший Разум, который создал человека, а Высший Разум-это наш Отец Небесный.
Гость
Вера есть всего лишь предчувствие знания, первая ступень. Знание превышает веру. Я знаю законы Высших Сил, их проявления. Это знание позволяет входить во взаимодействие с Высшими Силами. Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u) Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» , «совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
Гость
В это можно верить или не верить - каждый решает сам. Но она существует.
Гость
я не верю в эту хрень..
Гость
Безусловно она может и есть. А вот чего у неё нет- так это очков.
Гость
Верю. Правда.
Гость
Верить мало. О высшей силе нужно знать, тем более она сама о себе не только рассказывает но и дает коментарии. Знание доступно всем но не все достойны его.
Гость
ты сам хочешь верить.. что стрелки перекидываешь))
Гость
Конечно верю)))
Гость
Действительно .