Немного предсказывания....
Немного предсказывания....Вот есть серия процессоров интел и7. На данный момент они считаются самыми быстрыми в мире. Как вы думаете, к началу осени 2010 появится другое поколение, которое будет лучше и стоить столько же ИЛИ такое же по характеристикам, а стоить дешевле? (тут естественно надежды все на АМД)
И еще немного прогнозов - какая будет цена на i7 860 к тому времени (к началу осени)? Поднимется? Упадет?
Ответ(ы) на вопрос:
Цена упадёт либо будет держаться на нынешнем уровне. К осени анонсирую новые AMD Phenom II X6 и к 2011 подоспеют процессоры архитектуры AMD Bulldozer, призванные сбросить Core i7 с вершин процессорной производительности.
Зачем ждать другую серию если можно сегодня купить мощнейший процессор? За железом не угонишься никогда. И никогда не закончится спор между фанами Интел и АМД, Нвидиа и АТИ А цена на седьмую корку свалится.
Другая серия процессоров у Интел в этом году точно невыдет !!!А цена будет падать !!!
цена всегда будет падать