Немогу читать свои письма на мейле!!(
Немогу читать свои письма на мейле!!(захожу на мыло там ,как всегда, куча писем открываю а они просто не грузятся, кто знает в чем проблема? мучаюсь уже гдето 1 неделю(
Ответ(ы) на вопрос:
лучше переустанови браузер ИЕ а поом сново пробуй зайти в ящик через него.
Проверь настройки браузера, вкладки безопасность и конфиденциальность сделай поменьше
У меня такаежа фигня ну если влевом верхнем углу пишет вот типо этого^^^:::dghvdgh::^^ то выйди и зайди мин через 10-30!!!
Попробуй сменить браузер
Почистите браузер. Или попробуйте зайти с другова. Если не поможет обращайтесь в службу тех. поддержки маил. ру
может там вирус и антивирус не пускает их открывать?