Немогу начать новую игру в бионик командо! идет вступительний ролик потом чорний екран и все! чо мне делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайка, пригнуть с пятого этажа!!
Гость
возможно в пути к папке с игрой есть русские буквы (то есть она лежит в папке игра, а не game)
Гость
Вот ето уже лучше) Могу посоветовать обновить дрова ну или на худой конец скачать чей то сейв и начать и попробовать с него играть, конечно если игра не порезаная...