Немогу найти "зарядное отверстие" для Б/У Телефона. Модель телефона - Nokia 5800.

Немогу найти "зарядное отверстие" для Б/У Телефона. Модель телефона - Nokia 5800.Немогу найти "отверстие" для зарядки телефона. Сам телефон Б/У-шный. Модель телефона - Nokia 5800. Помогите чем сможете пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи "лягушку"
Гость
Если телефон бэушный, скачай для него инструкцию, там всё описано и показано. Скачать можешь в PDF-формате, 2,3 МБ, рус. яз. http://www.mobiset.ru/docs/Nokia_5800_XpressMusic_UG_ru.pdf А так доработанное фото Kr.Fr.
Гость
скорее всего у тебя китайская подделка, телефон заряжается тонкой зарядкой для нокиа. отверстие около кнопки включения и есть гнездо для зарядки, врядли ты бы его не нашла на оригинальном нокиа
Гость
откивирять заглушечку и в USB гнездо и заряжать. Этож смарт.
Гость
есть зарядка для всех типов телефонов спрашивай в салонах она подключается напрямую к аккумулятору