Немогу патч поставить. пишет BINKW32.DLL не был найден. блин я уже раз десять из разных мест скачивал и все одно и тоже.
Немогу патч поставить. пишет BINKW32.DLL не был найден. блин я уже раз десять из разных мест скачивал и все одно и тоже.помогите поставить. или может кто где видел рабочий патч 126 для wizardry8
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте ПЕРЕД установкой патча скопировать этот файл из папки с игрой куда нибудь. А после установки верните его. Или поиск попробуйте на компе. И потом или ярлык (запуска который) переместите в папку с этим "бинком".или наоборот
У меня есть этот патч стоит вместе с фаркрай2 стучись через агента-пришлю