Подскажите как в игре Call of Duty Modern Warfare 2 выбрать дополнительный модуль для основного оружия. он открыт!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прокачай украшение для этого открой его и с этим перком убивай не помню сколько надо.
Гость
только вышел, 5 часов "хватай и беги" *** , мое мнение: никаких проходов, паролей, патчей, все сам. Все игры прохожу без подсказок, вот это и есть настоящая игра - ты и железо.
Гость
Выбираете перк украшение, затем выбираете оружие и модули.