Перестал загружать игру

Перестал загружать игруЗаранее говорю,просьба не советовать"сделай так,как написано" или что то в этом роде... Запускаю STALKER:ЗОВ ПРИПЯТИ (до этого всё прекрасно работало и запускалось),моргнул экран,далее на чёрном фоне следующие слова: "отсутствует входной сигнал VGA.проверьте входной сигнал или переключите в режим DVI" Загрузка игры и игрового меню присутствует судя по звукам.Кабель м/у монитором и системником VGA,но на переходниках DVI. до этого момента ничего не менял и не трогал вообще,всё идеально работало! режим менять не нужно,в противном случае то же самое! переустановил DirectX,драйвера на видюху,и что только не делал,результат один...огромная просьба подсказать что-нибудь дельное для решения данной проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый быстрый выход переустанови систему....
Гость
*WALL*дрова переустановил - игру то тоже надо пробовать переустановить! В ином случае - как мне кажется проблема не в проводе, так как изображение в системе ты видишь, я прав ведь? что то в программной части, я думаю аппаратная тут не при чем...
Гость
Возможно провод перетёрся или Вирус залез и не даёт запускать поробуй всё проверить и переходники все отнеси на проверку