НЕмогу с компа зайти в телефон ...пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат" подскажите как быть плз)
НЕмогу с компа зайти в телефон ...пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат" подскажите как быть плз)..пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат" подскажите как быть плз)
Ответ(ы) на вопрос:
Если раньше получалось подумай что изменилось. Если первый раз.. . Обычно ставится программа котороя позволяет копировать музыку, фото и т. д. Скачать ее можно на сайте проиводителя. УСПЕХОВ!
хм. а чо за телефон как заходишь?