Немогу удалть офис 2003 про.и установить другой.что сделать подскажите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи прогу Unlocker!!!Хочешь, могу ссылку дать!
Гость
1. Удалите все файлы офиса вручную, причем не только из program files, но и common files, application data. 2. Найдите и удалите все файлы в папке windows со словами word excel office и т. д. 3. Удалите все записи в реестре со словами из п. 2 -- Если все это для Вас очень трудно, то переустановите систему.
Гость
попробуй ставить поверху он у тебя спросит исправить-установить-добавить-удалить
Гость
Удали всё ярлыки потом удали папку с ОФИСОМ и всё ставь новую я лично так сделал.