Немогу выбрать телефон подскажите Эриксон w960 или Нокиа 5800
Немогу выбрать телефон подскажите Эриксон w960 или Нокиа 5800оба смарты и оба музыкальные,люблю Эриксон,но он староват,староват,так что брать?
Ответ(ы) на вопрос:
оба смарты? побойтесь Всевышнего, кто вам такое сказал? Блин не нокиа точно может асус? или хтц?
Конечно Нокиа, 5800 хороший смарт сам пользуюсь с декабря, претензий нет.
однозначно нокиа!!!
мне кажется нокиа полюбому лучше) бери то что больше нравится))