Немогу запустить варкрафт=(

Немогу запустить варкрафт=(Когда я запускаю стандартный экс файл запускающий игру пишит что вставьте диск,а когда жму экс файл с запуском батл.нет то выдаёт такую ошибку Could not start War3.exe! Make sure the loader is in your Warcraft III install directory. Подскажите в чом проблема
И пользуясь случаем)))Подскажите где мона скачать 124е патч весь инет обрыл так и не нашол За ранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может со скаченным файло мпроблеммы (если ты вов качал с нэта) ) Попробуй с другого сайта скачать) И проблемм наверняка не будет)
Гость
ты играл хоть чтоб говорить что это говно?
Гость
это вопервых не говно антон я ёё 11 лет играю а Не удается запустить War3.exe! Убедитесь, что погрузчик в Warcraft III каталога установки
Гость
2Anton Shevchenko Не выставляй себя дибилом.