Ненси дрю. Платье для первой леди. Как получить автограф у Джи Джи если в игру "палач" мы с ней играем на русском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно подойти к Джи-джи и поиграть с ней в палача. Во время игры ты должна будешь набирать фразу "Джоан любит Зу"
Гость
по буквам говоришь " Джоан лубит Зу"
Гость
применяешь хитрость! Диктуешь фразу, которую попросил иследователь катакомб Зу, по буквам. Полностью правильный ответ продиктую завтра.