У меня в GTA SA неполучается пройти миссию с поездом ну,где ну где надо перестрелять всех жёлтых..помагите плизз..

У меня в GTA SA неполучается пройти миссию с поездом ну,где ну где надо перестрелять всех жёлтых..помагите плизз...помагите плизз..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо только рулить. Стрелять будет Биг Смоук. И от поезда находитесь подальше, чтоб БС смог попасть.
Гость
Возьми пулемёт стреляй, но смотри только сначало обгони поезд, а потом стреляй
Гость
спрыгивайте с мопеда и наберайте код на леталку YECGAA и на ней летите за поездом и там когда долетите до поезда перебивайте их как можно быстрее
Гость
Веди байк чуть быстрее чем едет поезд. и смоук сам все сделает. Ещё вариант завернуть под поезд и ты окажншься на нем. тока убить их придётся быстро
Гость
я рулю ...нет там big smoke ...я стреляю.... нет стреляешь ты))))).... xDDDDDD так какая помощь нужна то? миссия легкая)
Гость
как я тебе помогу???! хахахахаха
Гость
Даа сложновата миссия.. . Один совет пробуй пробуй и ещё раз пробуй.
Гость
А в чем собственно проблема??? стреляй в них мочи убей и мисся выполнена!!!
Гость
А че тут помогать У меня например с раза 20 тока получилось