Дайте сервак по WoW

Дайте сервак по WoWДайте пожалуйста серв где пинг меньше 50 и большой онлайн! Можете даже дать на котором играеете сами! Только именно где пинг меньше 50 и с большим ОНЛАЙНЕМ! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм пинг у тя везде большой будет его ты сам понижать должен если чё! вырубай там шнягу всякую ти па DC++ и Mutorrent nsk-org.net
Гость
каждый для себя серв подбирает, смотря что тебе больше нужно, качество игры, онлайн, или чтоб на серве всё работало, так же свою роль играет что ты больше хочешь, кач или фан.