У меня лицензия, установил патч 1 005 немогу зайти ни на один сервер т.к разные версии патчев там в основном серверы 1

У меня лицензия, установил патч 1 005 немогу зайти ни на один сервер т.к разные версии патчев там в основном серверы 1ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, напишу в крац. - У меня лицензия, установил патч 1 005 немогу зайти ни на один сервер, т.к разные версии патчев там в основном серверы 1 006. Что я делаю: качаю 1 006 патч начинаю устанавливать во время установки появл. табличка I:GamesStalkerBinprotect.exe " не совпадает с эталонной или он поврежден и т п. Я что только неделал, и качал этот файл (protect.exe) и заменял его, ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!!!Пожалуйста помогите, я думаю есть кто сталкивался с этой проблемой. Будьте добры не игнорьте. Спасибо за внимание и дрочку мозгов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не так установило