Так постановил Бог, следовательно, так и Будет. В этой последней войне будет уничтожено зло на земле.
Конц Света - это один из основгых догматов Христианства. Бог сотворил жизнь на Земле не для бесконечного умножения человечества, а для того чтобы праведники восполнили количество отпавших ангелов.
Человеческое бытие погрязло в грехе. Само от греха не освободится. Больно, но необходимо.
Так нас то как раз и не буду спрашивать и проводить рефрендум по этому вопросу... Это сам Творец без нас решит - что ему делать...
Права Чашка Бодрячего: это МЕСТО, РАЙОН так называется. И он давно существует.
Поскорей бы! надоело жить
вообще-то нет, но он уже есть
Это неотвратимо, как рок висящий, подобно как смерть неизбежно. Развязка должна быть за все злодеяния.
Иеговцам обязательно! а как же? ) Без этого они НИКУДА)
Обязательно, как то скучно без него жить.
Да. Для очищения пространства от всего старого, отжившего, переставшего эволюционировать. Для постороения нового человеческого сообщества, основанного на созидании.
Если вы предлагаете другой вариант развития, то скажите. Я правда, не знаю. И есть ли он вообще?
Ой, лучше не надо. Страх-то какой ((((((((((((((((((((((((((((((
был уже такой фильм, там Брюс Уиллис Землю спас=)
нет