Необнаружает флэшку комп чо делать?
Необнаружает флэшку комп чо делать?вставляю в комп флэху. а комп орёт сразу что типо неизвестное устройство, и все, не видет её, хотя до этого работала нормально, щас не пашит ни на одним компе, чо делать?
з.ы. неосталяйте тупых Ответов
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй перепрошить. Cайт flashboot.ru тебе в этом поможет. Сам не одну флешку так восстановил ;)
Форматировать и точка
У меня FlashGet тоже умерла. Что я только не пытался, ZERO.В мусор.
если на других компах тоже не работает, то дело во флешке
отдай своему врагу!)
тебе на сайт флешбоот точка ру
надо бы её как нибудь форматировать, попарься с мультизагрузочными...