Необычные сервера cs 1.6 где есть гравитация и т.д)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь консоль (~) и вводишь (если ты админ сервера) sv_gravity 100 Поэкспериментируй с числом.
Гость
CSDM - мясо. CSDM HS - мясо. урон тока в голову и с ножа. Zombie MOD - зомби заражают людей. люди мочат зомби. есть спец итемы в магазине super hero mod - прокачка перса Warcraft - расы+прокачка diablo - прокачка Gun game - оружие от пистолета до авп и гранат за убийства вот необычные сервера. ищи эти названия в названиях серваков
Гость
он ищит сервера) ) играй в зомби мод, Там обычно есть у зомбоков и можно купить людям.