НЕОПОЗНАННЫЙ ХОДЯЧИЙ ОБЪЕКТ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫПОД МОИМ ОКНОМ.Регулярно.Кто это может быть и что с ним делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПодОкноХод Обыкновенный, подвид НХО...)))) ) ну, не знаю... капкан вроде жаль ставить, вдруг кто-то нужный?)))))))))
Гость
Как всегда-Снежный Человек с Марса, прилетевший из будущего))))))
Гость
Тот кто Ходит он знает, что этим Вас заинтересует, А уж что делать Вам решать....))))
Гость
Ангелы все сами знают, даже влюбленные.
Гость
Только видео наблюдение !
Гость
Это СЛЕДЫПОД